http://savepic.ru/931001.png
Итак, вашему вниманию ниже показан перечень, состоящий из 22 персонажей – игроков в квиддич. Естественно, т.к. это акция, если вы выберете одного из этих игроков, вам будет предоставлено ::
- возможность принятия по упрощенному варианту анкеты, а это значит, что вы можете не описывать внешность героя, а лишь указываете гиперссылку на фотографию не меньше размером 300px в ширину, конечно же с указанием имени и фамилии той или иной звезды, все остальное кратенько по шаблону основной анкеты;
- 5-7 + от администрации (это зависит от качества вашей анкеты);
- 4-5 графических подарков, т.е. аватаров/подписей от наших аватармейкеров;
- мужская часть игроков в квиддич будет обласкована вниманием главных администраторш форума.хд (знаю что не убедительно, но все же хд)
- а так же, квестоплеты и администрация гарантирует вам написание эксклюзивной сюжетной линии(по желанию);

Гриффиндор ::

http://savepic.ru/946365.png
Кэти Белл/Katie Bell
Факультет: Гриффиндор
Курс: 7
Место в команде: Охотник
О персонаже.
Статус крови: чистокровна.
Как единственный ребенок, Кэти была с детства окружена вниманием, но, тем не менее, выросла не избалованной доброй и целеустремленной девушкой. Мечтой Кэти всегда была игра в квиддич, а главной целью попасть в состав Холихедских гарпий. Белл поддерживает своих друзей во всех начинаниях, и всегда готова прийти на помощь.
Внешность :: Anna-Sophia Robb

http://savepic.ru/932029.png
Риччи Кут/Ritchie Coote
Факультет: Гриффиндор
Курс: 6
Место в команде: Загонщик
О персонаже.
Статус крови: полукровен.
Этот парень романтик в душе. Добрый и немного меланхоличный он истинный гриффиндорец, способный прийти на помощь девушке, младшекурснику и, залезшей на дерево, кошке. Он участлив и интересен в беседе, благодаря чему у него много друзей и поклонниц. Риччи любит гулять у леса и слушать классическую музыку, за хорошей книгой.
Внешность :: Jared Leto

http://savepic.ru/925883.png
Джимми Пикс/Jimmy Peakes
Факультет: Гриффиндор
Курс: 6
Место в команде: Загонщик
О персонаже.
Статус крови: чистокровен.
Яркий, веселый, взбалмошенный он настоящий юморист, который не оставит равнодушным никого вокруг. Джимми ценят за доброту и ненавязчивость. Он всегда знает меру. Знает, когда нужно поддержать и рассказать веселую историю, что бы развлечь и утешить, а знает когда лучше уйти и даль человеку отдохнуть и побыть наедине с собой.
Внешность :: Alex Pettyfer

http://savepic.ru/932027.png
Гарри Поттер/Harry Potter
Факультет: Гриффиндор
Курс: 6
Место в команде: Ловец. Капитан
О персонаже.
Статус крови: чистокровен.
Кто же не знает о Мальчике-Который-Выжил? Спокойный, храбрый, целеустремленный и благородный, он настоящий герой.
«С первого взгляда вовсе никогда и не скажешь, что у Поттера достаточно не простой характер, но, тем не менее, это так. Его вечно тянет на какие-то поступки, который нормальный человек в трезвом состоянии никогда не сделает. Различного вида авантюры и безбашенные приключения всегда чем-то привлекали его внимание. Он не знает слова "Правило" и "Закон", лично для него эти слова давно уже потеряли своё значение в его глазах. Следовательно, страху Поттер, как и предыдущим двум словам "Плюёт в лицо".» (с)
Внешность :: Daniel Radcliffe

Слизерин ::

http://savepic.ru/929979.png
Грейн Монтегю/Grane Montague
Факультет: Слизерин
Курс: 7
Место в команде: Вратарь
О персонаже
Статус крови: чистокровен
Монтегю внутренне сосредоточенный, замкнутый мыслитель, обращённый внутрь, в себя, отгороженный от окружающего мира человек, тщательно анализирующий события, при этом подозревая в действиях других второй смысл, подтекст. У него мало друзей, т.к. сложно устанавливать новые контакты, одиночество ему ближе, он не привык менять свои привычки.
Внешность :: Luke Graimes

http://savepic.ru/919739.png
Чейз Уоррингтон/Chaze Warrington
Факультет: Слизерин
Курс: 7
Место в команде: Охотник
О персонаже
Статус крови: полукровен
Главная его особенность это спокойствие. Он может быть, как абсолютно незаметным, так и самым ярким пятном в окружении, но всегда все держит в себе. Уоррингток жесток и никто не знает, что у него на уме или как он поведет себя в той или иной ситуации. Этот парень может вам улыбаться, а на самом деле он вас ненавидит. Или наоборот. Этот парень всегда все делает только ради своей выгоды и никак иначе. Если он предложил вам помощь или согласился помочь, не обольщайтесь – ему просто что-то нужно.
Внешность :: Aaron Jonson

http://savepic.ru/920763.png
Рэйнольд Урхарт/Rainold Urheart
Факультет: Слизерин
Курс: 7
Место в команде: Охотник. Капитан.
О персонаже
Статус крови: чистокровен
Спокойный, замкнутый, отчужденный, этот парень - слизеринец до мозга костей. Он может быть жестоким и злым, но все чаще он равнодушен ко всему, что его окружает. Он любит внимание и восхищение со стороны окружающих, но не любит ни перед кем приклоняться. Да и зачем? Он считает, что идеален и далеко не многие могут это оценить.
Внешность :: Taylor Kitsch

http://savepic.ru/923835.png
Кейт Тентон/Kate Tanton
Факультет: Слизерин
Курс: 6
Место в команде: Загонщик
О персонаже
Статус крови: чистокровна
Раздражительна и нервна, эта девушка презирает все и вся вокруг себя. Она может сорваться или надерзить без причины, считая, что имеется это полное право. Высокомерна и горда, Кейт редко думает об окружающих. Но это только на первый взгляд. Может быть, в душе она совсем не такая, как думают окружающие…
Внешность :: Anne Hathaway

http://savepic.ru/977082.png
Руперт Арнольдс/Rupert Arnolds
Факультет: Слизерин
Курс: 6
Место в команде: Загонщик
О персонаже
Статус крови: полукровен
Руперт гордится тем, кем он является и пошли все лесом. Арнольдс не скрывает, что его мать магла и гордится этим.  Он знает, чего достоин и может заткнуть за пояс даже самого чистокровного волшебника. Он талантлив и сообразителен. Парень отличается холодным умом и горячим сердцем. Да он умеет чувствовать и не скрывает этого. Руперт хорошо разбирается в людях и находит себе друзей, которые ценят его.
Внешность :: Billie-Joe Armstrong

Пуффендуй ::

http://savepic.ru/976058.png
Захарис Смит/Zacharias Smith
Факультет: Пуффендуй
Курс: 6
Место в команде: Охотник
О персонаже
Статус крови: полукровен
Захария предпочитает говорить конкретно и по сути. Не разводит лишних бесед,  не любит, когда его перебивают. Наверное, кто-то считает его грубым, но парень просто предпочитает действия разговорам. Может быть резким, когда его точка зрения не совпадает с чьей-то еще или когда он не уверен в правильности того или иного действия. Он уверен в себе, своих принципах и приоритетах и никогда не отступает от своих решений, без серьезных, предоставленных ему причин.
Внешность :: Gaspard Ulliel

http://savepic.ru/939197.png
Энтони Скоткинс/Anthony Skothkins
Факультет: Пуффендуй
Курс: 6
Место в команде: Охотник
О персонаже
Статус крови: чистокровен
Он может быть иногда замкнутым в себе, но чаще всего Энтони общителен и позитивно настроен. Парень никогда не идет против кого-либо, считая это пустой тратой времени. У него нет врагов, есть люди, которые ему не интересны. Скоткинс душа компании. Считает, что лучшее лекарство от всех проблем это веселое расположение духа.
Внешность :: Alexander Ludwig

http://savepic.ru/968890.png
Джеймс Саммерби/James Sammerby
Факультет: Пуффендуй
Курс: 7
Место в команде: Ловец
О персонаже
Статус крови: чистокровен
Общителен и дружелюбен, но не любит быть в центре внимания из-за свей стеснительности. Этот скромный парень предпочитает не высовываться и спокойно проводить вечера в небольшой компании близких друзей или за хорошей книгой и в теплом уютном кресле общей гостиной. Он никогда ни с кем не ссорится и не поддерживает конфликты, считая все это детскими наклонностями, а предпочитает дать дельный совет и снова оказаться в спокойной среде. Мало, что может вывести его из себя и редко у кого это может получиться.
Внешность :: Ben Barnes

http://savepic.ru/966842.png
Эрни Макмиллан/Ernie Mcmillan
Факультет: Пуффендуй
Курс: 6
Место в команде: Охотник
О персонаже
Статус крови: чистокровен
Эрни разносторонний человек. Он любит, и шумные компании и тихо посидеть у окна в спальне и послушать шум дождя. Он может быть разговорчив, а может просто посидеть рядом и помолчать за компанию. Он трезво смотрит на жизнь и замечает все несправедливости этого мира. Наверное, поэтому Макмиллан любит квиддич. В воздухе все намного проще.
Внешность :: Gerard Way

http://savepic.ru/972986.png
Джастин Финч-Флетчли /Justin Finch-Fletchley
Факультет: Пуффендуй
Курс: 6
Место в команде: Загонщик.
О персонаже
Статус крови: маглорожденный
Обычный на первый взгляд парень, который не отличается успехами в учебе и популярностью у девушек, но все это ему и не надо. Он любит тишину и покой. Конечно он не против провести вечер на шумной вечеринке, но это не смысл его жизни. Джастин отличается нестандартным мышлением и любовью ко всему необычному. Этот парень предпочитает не выносить свои проблемы напоказ и любит сам разбираться со всем, что его окружает. Он не любит, когда с ним носятся или опекают, считая, что это не позволяет ему раскрыться.
Внешность :: Justin Chatwin

http://savepic.ru/974010.png
Кристина Эливанс/Christina Alyvanes
Факультет: Пуффендуй
Курс: 7
Место в команде: Вратарь
О персонаже
Статус крови: полукровна
Это веселая, общительная девушка, которая всегда в центре всех событий. Она умна и расчетлива, знает, чего достойна. Как и многие девушки любит шумные компании и веселые вечеринки с друзьями, но она боится потерять свой авторитет и лидирующую позицию среди своих. Она немного назойлива, ревнива и самоуверенна, но тем не менее остается на хорошем счету среди пуффендуйцев.
Внешность :: Nina Dobrev

http://savepic.ru/959674.png
Натали Грейн/Natalie Grane
Факультет: Пуффендуй
Курс: 6
Место в команде: Загонщик
О персонаже
Статус крови: полукровна
Загадочна, непредсказуема. Никто не может с уверенностью сказать, что она сделает через минуту ли как отреагирует на то или иное действие. Она вспыльчива и недоверчива, но в тоже время может быть доброй и отзывчивой. Настроение этой девушки меняется как флюгер на ветру. Сейчас она может с вами щебетать, а через пару секунд орать во всю глотку, что вы предатель и урод. Но такие вспышки проходят и она начинает жалеть.
Внешность :: Ashley Green

Когтевран ::

http://savepic.ru/962746.png
Роджер Дэвис/Roger Davies
Факультет: Когтевран
Курс: 7
Место в команде: Охотник. Капитан
О персонаже
Статус крови: полукровен
Как и все когтевранцы, Роджер умен и сообразителен. Он горд и самоуверен, что не уходит от внимания остальных, но вокруг него всегда много поклонниц. Парень знает себе цену и всегда остается спокойным. Мало что может вывести его из себя. Это качество помогает адекватно вести себя при игре в квиддич.
Внешность :: Mike Vogel

http://savepic.ru/953530.png
Стефан Корнфут/Stephen Cornfoot
Факультет: Когтевран
Курс: 6
Место в команде: Охотник
О персонаже
Статус крови: полукровен
Импульсивный, легковозбудимый Стефан, часто нарушает правила, о чем потом жалеет. Ему очень трудно остановить свое внимание на чем-то одном, что существенно мешает ему в жизни, но, тем не менее, учится он хорошо. К квиддичу относится как к хобби, и считает, что это хороший способ развития, как физически, так и помогает ему сосредотачиваться на чем-то определенном.
Внешность :: Hayden Christensen

http://savepic.ru/951482.png
Кевин Энтвистле/Kevin Entwhistle
Факультет: Когтевран
Курс: 6
Место в команде: Охотник
О персонаже
Статус крови: маглорожденный
Кевина можно охарактеризовать как живого, подвижного, быстро отзывающегося на окружающие события человека, сравнительно легко переживающего неудачи и неприятности. Он быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, его чувства легко возникают и сменяются новыми, свойственны богатая мимика, подвижность, выразительность, иногда поверхностность, непостоянство.
Внешность :: Chace Crawford

http://savepic.ru/954554.png
Сандра Фосетт/Sandra Fawcett
Факультет: Когтевран
Курс: 6
Место в команде: Вратарь
О персонаже
Статус крови: полукровна
Яркая, позитивная, веселая, вечно щебечущая, как и все девчонки, Сандра любит общение и все красивое. Она всегда окружена подружками, с которыми постоянно что-то обсуждает или перемывает кому-то косточки. Мисс Фосетт легко можно назвать главной сплетницей школы, но за красивой оберткой и, как всем кажется, поверхностными интересами, это очень ранимая и серьезная девушка, которая просто боится остаться одна.
Внешность :: Blake Lively

http://savepic.ru/945338.png
Эдди Кармайкл/Eddie Carmichael
Факультет: Когтевран
Курс: 7
Место в команде: Загонщик
О персонаже
Статус крови: полукровен
Эдди экстраверт. Общительный, активный, жизнерадостный. Его мало, что может смутить и парень знает, что многого добьется. Он хочет стать профессиональным игроком в квиддич и все свободное время посвящает тренировкам, делая все, что бы улучшить свой уровень. В школе о Кармайкле ходит слава лучшего Загонщика и парень этим, несомненно, гордится. Это все это лишь делает его стремление стать лучше более сильным.
Внешность :: Tom Sturridge

http://savepic.ru/942266.png
Терри Бут/Terry Boot
Факультет: Когтевран
Курс: 6
Место в команде: Загонщик
О персонаже
Чистота крови: маглорожденный
Ответственный, эмоционально зрелый Терри заботится об окружающих, наставляя их на путь истинный. Его нельзя назвать блюстителей правил или заучкой. Он никогда не против повеселиться с друзьями, но во всем знает меру. Упрям и прямолинеен, он всегда говорит, что думает, считая, что лучше сказать грубую правду, чем приятную лживую лесть. Бут всегда отстаивает свою точку зрения и никому не позволяет ставить его действия под сомнения, чем заслуживает уважение со стороны когтевранцев.
Внешность :: Zac Efron

http://savepic.ru/943290.png
Чжоу Чанг/Cho Chang
Факультет: Когтевран
Курс: 7
Место в команде: Ловец
О персонаже
Статус крови: чистокровна
Спокойная, тихая и терпеливая Чжоу выступает миротворцем во всех конфликтах между учениками. Она ценит дружбу и пойдет на все что бы помочь другу. Добрая и отзывчивая, она не остается равнодушной к чужим проблемам. Чжоу очень чувственная романтичная натура, не лишена сострадания и способна выслушать и дать дельный совет, но часто сама не знает, что желать со своими проблемами.
Внешность :: Katie Leung