Hogwarts «Generosity»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts «Generosity» » игровые вопросы » готовые отношения


готовые отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

1. Свободно.

Когда я слышу его имя, я многозначительно улыбаюсь.
-Ах, снова этот мистер N... Какой шалун. - говорю друзьям тем самым тоном, каким обсуждают маленьких проказливых детей.
Наша великая и прекрасная нелюбовь началась так давно, что мы уже перестали вести счет времени. Если я скажу, что не могу без него жить - это не будет лукавством. Это просто напросто привычка. Окружающие считают, что мы готовы вцепиться в глотку друг другу, как сорвавшиеся с цепи псы. Хотя скорее мы задушим друг друга в объятиях. Без свидетелей, разумеется. На каникулах, когда мы долго не видимся, я скучаю по нему и пишу насмешливые письма, чтобы получить такие же ответы и улыбнуться. Просто счастливо улыбнуться. Мы ищем встречи друг с другом на улицах, чтобы обменяться парой колких комментариев и разойтись, чтобы завтра встретиться снова.
Я убираю очередное его письмо в ящик и закрываю на ключ. Мой милый, мой дорогой враг.
Примечание: Отношения без каких-либо негативных чувств. В последствие лучшие друзья.

2. Свободно.

Это был до жути скучный вечер. Я каждые пять минут смотрел на часы, разумом понимая, что время от этого быстрее не пойдет. Нужно только найти себе какое-нибудь занятие. На балах обычно танцуют. Но настроения, честно говоря, никакого не было. Да и спать хотелось до неприличия. Отыскав темный угол, я прислонился спиной к холодной каменной стене и...
Увидел ее. Не знаю чем она меня так заинтриговала, но я был не в силах отвести взгляд. Дело было не в красоте и совершенно не во внешнем виде. Просто мы встретились взглядами и этой секунды нам обоим вполне хватило, чтобы понять - мы уже друзья. Мы оба, синхронно, сделали шаг навстречу. С тех самых пор мы друзья, ужасно-неразлучные. Я бы не назвал нас лучшими, но очень-очень близкими однозначно. Это один из тех немногих людей, кому я бы мог доверить свою жизнь.
Очень приятно видеть умную девушку, а когда она дает списывать домашнее задание, это еще приятнее. Я занимаю ей место на лекциях, она мне в библиотеке. Если я ей с таинственным видом шепчу на ушко: " Приходи сегодня ко мне ночью", это означает, что мы будем вместе, в одной кровати... учить теорию магии. Не будем портить наши высокие дружественные отношения, ведь правда?
Примечание: Близкие, доверительные отношения, совместный отдых, иногда раздражение и подколы - в шутку.

3. Свободно.

-Я ее ненавижу.
-Почему?!
-Потому что слишком сильно люблю.(с)

Думаю, в жизни каждого был, есть или будет человек, из-за которого хочется вырезать из своей груди сердце и сдать в магазин б\ушных вещей. Только вот вряд ли оно кому-нибудь понадобиться - разорванное в клочья и растоптанное на перекрестке пыльных дорог. А я вот люблю. И чувствую, что это петля на моей шее, которая постепенно затягивается. Но я люблю эту петлю и жить без нее не могу. Пожалуй, она такая одна - то милое существо, в которое я смог влюбиться без памяти. Так непохожа ни на кого, маленькое чудо...
Мой ангел, целую кончики ваших крыльев.
Примечание: есть несколько принципов, которые должны выполняться. С обеих сторон.
Требования кхм..кхм..:
1) Высокий уровень игры, качественные и большие посты (более 40 полных строк)
2) Рога мне не идут, я сразу предупреждаю. Думаю, обойдемся даже без заигрывания с другими. В противном случае я освобождаю этот пункт.
3) Стервозный характер на дух не переношу.

4. Свободно.

Мне страшно, что сытые свиньи,
страшней, чем голодные волки. (с)

Иногда ты меня пугаешь. Хотя у нас это взаимно. Мы одного поля ягоды и прекрасно это понимаем. Я ловлю на себе твой настороженный взгляд, да, я знаю, что ты мне не доверяешь. Мы с тобой можем спокойно перемывать косточки другим, но свои тайны стараемся держать при себе. Тем не менее, нам нравится развлекаться вместе, нам весело друг с другом, но мы понимаем, что никогда не сможем быть близкими друзьями. Я буду говорить, что рад тебя видеть, ты будешь отвечать тем же и мы будем искренни, но за советом в трудное для нас время друг к  другу не пойдем. Просто мы отлично поняли друг друга.

5.Свободно.

Мы называем это дружбой. Вежливо улыбаемся друг другу и всюду появляемся вместе. Если я попрошу тебя о чем-нибудь, ты ответишь, безразлично пожимая плечами:
-Конечно, мы же друзья.
И в то же время нам неловко оставаться наедине. Да, раньше мы встречались, даже были счастливы, но все хорошее рано или поздно заканчивается. Мы мало отличаемся друг от друга, но ты не вынесла моего цинизма, а я не собираюсь перестраиваться.
-Друзья? - спросила ты с еле заметной дрожью в голосе.
-Друзья, - ответил я. Вот и все. Finita la Comedia, моя дорогая.
Примечание: симпатия, но полностью без флирта.

6. Elen Smith.

Она мне интересна. Такая, мммм... загадочная. Нам однажды довелось познакомиться, правда, уже не помню где и не помню как... Теперь мы при встрече в коридоре, обязательно останавливаемся, чтобы узнать как дела. Нам это и вправду интересно. Мы можем поговорить о чем угодно и расстаться довольными друг другом. Мы вполне могли бы крепко подружиться или даже влюбиться друг в друга, но пока нас все устраивает. Мы всегда будем друг для друга непрочитанными книгами за семью замками. Это делает наши отношения интересней. Легкий флирт, кивок головы при встрече и совместные прогулки по осеннему лесу. Что еще приятелям надо?
Примечание: развития отношений не будет.

7.Свободно.

Странно. Мы оба чувствуем симпатию друг к другу, улыбаемся при встрече, но, к сожалению, нам так и не довелось познакомиться поближе. Мне нравится ее уверенность в себе, такая неженственная черта, но, вместе с тем, очаровательная. Думаю, со временем мы подружимся, если не успеем разочароваться друг в друге. Что ты думаешь обо мне..? Что я злой и жестокий? Не знаю, может так и есть, но я хочу верить, что под толстым слоем штукатурки ты сумеешь рассмотреть мои лучшие качества. Мне это правда важно.

8.Свободно.

-Как Она меня выносит? - всегда удивляюсь я.
Казалось бы - столько лет знакомы, что даже удивительно, как за это время мы успели сдружиться и ни разу пока крупно не ссорились. Пока. Мелкие стычки, когда мы не в настроении и подколы - это скорее положительный признак наших отношений. Тем более, мы всегда говорим друг другу правду, как неприятна она бы не была. А на правду, как известно, не обижаются. Ну так, только если треснут по голове сковородкой.. Нам не надоедает компания друг друга и я могу быть уверен, что все тайны, которые я ей доверю, N непременно сохранит, в отличие от большинства девушек. А она, в свою очередь, всегда может рассчитывать на мою поддержку в любом деле. пусть это будет даже совместное закапывание трупов. Ты ведь не проболтаешься, N?

9. Jinevra Weasly.

Я называю тебя ребенком. А ты не против. Я говорю, что ты мое личное маленькое солнышко. А ты улыбаешься. Нет, я в своем уме, впрочем, как и ты. Просто ты относишься к жизни просто, как наивное дитя и это достойно восхищения. Ты свято веришь в то, что я лучше, чем обо мне говорят и я действительно стараюсь быть выше. Но до тебя мне далеко. Пусть кто-то находит мою привязанность к тебе смешной - мне на это глубоко наплевать. Я постараюсь понять тебя, а ты пойми меня. Моя маленькая сестренка. Позволь мне так себя называть и я буду счастлив.
P.S Чтобы после одиннадцати была дома.

10. Millicent Bulstrode.

-Малфой? О, я его обожаю! - говоришь ты, театрально закатывая глаза.
Но в это время в твоем взгляде проскальзывает что-то зловещее, я бы даже сказал ненавидящее.. Хотя внешне мы в самых дружественных отношениях. Я обязательно найду тебя на балу, чтобы сказать:
-Ну хоть один нормальный человек тут есть!
Ты со мной согласишься и мы проведем этот вечер вместе, болтая и смеясь как старые-добрые друзья. И все же мы никогда не понимали друг друга. Да и не старались, если честно. Наши отношения скорее можно назвать деловыми, только вот партнеры находятся в напряженных отношениях. А все из-за чего? Все дело в страсти, моя дорогая, и я знаю, что ты тоже это чувствуешь. Такое влечение друг к другу нас дико раздражает, мы считаем друг друга несносными... Но.. Что же перевесит, ма шерр?

11.Свободно.

-Между вами что-то есть? - спрашивают у нас с хитрым блеском в глазах.
Мы только лукаво улыбаемся и многозначительно пожимаем плечами. Это наше развлечение, если хотите, хобби - играть пару. По настроению. А все началось с того, что нас слишком часто стали видеть вместе. Не все могут понять, что бывают и просто друзья-не-разлей-вода. В конце концов, что здесь такого, что нам хорошо вместе? Однажды ты предложила пойти на очередной бал не просто вместе - под ручку. Я согласился. Сначала нам казалось это забавным, мы еле сдерживали улыбки, произнося: "Дорогой, дорогая, солнышко, зайчик". Но все зашло слишком далеко. Мы банально заигрались и поняли это только когда проснулись в одной постели. Первые дни мы почти не виделись. Не знаю, что чувствовала она, но я боялся, что после "разбора полетов" нашей дружбе придет конец. Слишком невообразимым казалось ходить куда-то без нее. Но вот мы снова вместе идем развлекаться, и снова вместе возвращаемся ко мне.. Я чувствую, что ты однажды спросишь:
-Кто мы друг другу?
А я попросту не смогу ответить. Секс, знаешь ли, часто рушит даже самые крепкие узы дружбы.

12.Angelina Johnson.

-Ты ассоциируешься у меня с бутылкой, - однажды сказал я ей.
Она весело рассмеялась и ответила, что я у нее тоже. А все почему? Потому что мы на все вечеринки ходим вместе, словно сиамские близнецы. Причем оба по непонятным причинам воспринимаем это как обязанность, хотя и приятную. Странно, мы даже ощущаем какую-то ревность, если кто-то из нас будет чокаться с другим человеком. Навеселе людям свойственно делать глупости, но только не нам. Мы никогда не позволяли себе большего. И я надеюсь, что мы никогда не переступим эту черту.
А еще нам нравится обмениваться опытом, вернее сказать советами, чтобы вы не подумали про что-то другое... Я могу помочь ей познакомиться с парнем, который ей нравится, и наоборот. Мы почти идеальная пара. Пара друзей.

Отредактировано Draco Malfoy (2009-11-12 18:05:23)

0

3

отношения с девушками:
приятели — Jinevra Weasly
соперническая привязанность — Millicent Bulstrode
уважение, наигранная неприязнь и 'безответная симпатия' — Hermione Granger
приятельские отношения, интерес — Tracey Davis
друзья детства — Elen Smith
секс, уважение — Angelina Johnson

отношения с парнями:
интерес, друг, взаимное уважение, авторитет — Draco Malfoy
смешанные чувства положительного — Blaise Zabini
друг, стабильные отношения — Adrian Pucey

Отредактировано Theodore Nott (2009-11-13 07:42:49)

0

4

"...уместилась жизнь вся на одном листе бумаги." (с)

Hermione Granger
Не понимаю, что в ней особенного. Хотя нет, понимаю. Она умна, сообразительна. Обычное дело - она составляет мне конкуренцию и мне это не нравится. Совсем не нравится. Между нами всегда присутствовало чувство соперничества, а теперь оно стало еще ощутимее. И эта антипатия вполне грозит перерасти в полное отвращение к этой персоне.

Jinevra Weasly
Как ни странно, но эта рыжеволосая Уизли мне нравится. Несмотря на соперничество наших факультетов, различные мнения об одних и тех же людях, существенную разницу в наших характерах, я все же чувствую к ней симпатию. Джинни одна из немногих, с кем можно поговорить, не переходя на личности и оскорбления. Одна из немногих, кого я хочу понимать

Draco Malfoy
Это вообще отдельный разговор. Этот аристократ выводит меня из себя. Абсолютно всем, поведением, манерами, речью, присутствием…  Я не знаю почему. На людях мы друзья. А как иначе? Разве можно открыто презирать Малфоя? Мы веселимся, болтаем ни о чем, шутим, друг с другом, но чувствуется, что все это игра. А ведь так оно и есть. Я уверенна – он знает о моем отношении, но никогда не показывает этого. Конечно же, он улавливает вспышки неприязни в моих глазах, когда оказывается рядом, чувствует напряжение между нами, когда решает начать разговор. Я не сомневаюсь - его отношение ко мне почти такое же. Но все так и остается. Главное не забывать при упоминании фамилии Малфой картинно закатывать глазки и восхищенно щебетать, убеждая, всех и вся, что он бесподобен. Что между нами? Я его на дух не переношу, и Мерлин знает, почему меня к нему тянет.  И это влечение заставляет меня его ненавидеть. И ах да, я абсолютно уверенна, что он знает и это. Еще одна причина для ненависти.

Blaise Zabini
Знаете, есть люди, которые кажется, знают тебя как облупленную? Вот такой человек для меня именно Блейз. Друг еще с детства, с которым я могу быть настоящей, не опасаясь насмешки или осуждения. Я знаю, что он всегда поможет и выслушает, а он знает, что может всегда рассчитывать на меня. Когда мне будет плохо, я точно знаю, что пойду к нему. И точно знаю, что как бы он не был занят, как бы не был раздражен, он не прогонит меня. Позволит выплакаться в жилетку. Забини всегда был моей опорой и утешением, в независимости от ситуации. Человек, с которым можно не только улыбаться, но и плакать. Сказать как больно или страшно. Можно сказать, что с ним мы прошли огонь, воду и медные трубы.

Tracey Davis
Триш моя подруга. А как же без них? За, что я ее люблю, так за то, что она никогда не спрашивает, что со мной. Может вам покажется это странным, и вы скажете «Что же это за дружба?», но друзья нужны не для этого. Она знает, когда мне плохо и помогает, а не выясняет причину. Я стараюсь делать для нее тоже самое. Между нами всегда было какое-то дружеское подшучивание. Она любит смеяться, как со мной, так и надо мной. И знаете это взаимно. Наверное кого-нибудь другого я бы просто убила за попытку подшутить надо мной, но ей я это прощаю. Это незаменимая ее часть, и без нее Триш уже не Триш.

Elen Smith
Подруга детства и этим все сказано. Я ее люблю и плевать, что она с другого факультета. Плевать, что с гриффиндора. Она моя и все тут. Эль человек, которому я доверяю все, что только могу и нисколько об этом не жалею. Эта девушка вызыает во мне самые положительные эмоции и каждый, проведенный день с ней для меня праздник. Ах да… Конечно же мы часто куда-нибудь вместе встряем и получаем нагоняи, то от Филча, то от Блейза.

Theodore Nott
Тео… Мы однокурсники. Пожалуй, это все. Может вы знаете, как это, когда общаетесь с человеком, но это общение не вызывает никаких эмоций? Вот у нас именно так. Тихие спокойные разговоры, которые не оставляют след в душе, памяти или на сердце. Наверное, это даже хорошо. Приятно знать, что есть люди, поступки которых никак на меня не влияют.

Angelina Johnson
Джонсон. Наверное, кто-то скажет, что у меня слишком много приятелей с Гриффиндора, но мне плевать. Как ни крути, а эту девушку я уважаю. Наверное, нас можно назвать друзьями. С ней приятно проводить время за кружкой огневиски и не думать о том, что между нами слишком большая разница.

Adrian Pucey

Jessica Shallow
Джесс. может своей добродушностью и невинным видом, но чем-то она меня зацепила так, что я уже пять лет не могу слезть с этого крючка. мы не подруги и никогда ими не будем, не будем болтать о жизни и перемывать косточки другим девчонкам, не будем обсуждать парней и делиться своими впечатлениями. это больше похоже на отношение к младшей сестричке, ты точно с ней не дружишь, но оберегаешь потому что не можешь видеть, когда ей плохо. я не буду расспрашивать о настроении и выяснять почему она плачет, я просто достану пачку сигарет и молча сяду рядом, а потом, когда она сама мне расскажет, что случилось, пойду и откручу, тому кто ее обидел, голову.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2010-02-17 15:49:03)

0

5

millicent bulstrode
Меня не интересует, почему мил расстроилась. Подруги нужны не для расспрашивания, а для помощи в трудную минуту. Расстраивается она, конечно, редко, поэтому свою дружескую расположенность мне часто приходится демонстрировать в другой форме. Какая разница в какой, лишь бы была эта хвалёная помощь. Люблю смеяться вместе с ней, иногда над ней. Нахожу это безумно весёлым, да и она уже привыкла к моим насмешкам. мы же, как это сентиментально звучит, друзья.

Имя 1.
Я бы хотела взять тебя за руку и сбежать подальше отсюда. Мы бы поселились на маленьком островке, ловили гигантских кальмаров, построили домик и жили бы долго и счастливо. Ты именно тот человек, который, как мне кажется, мне подходит, мне нравится, что ты улыбаешься, когда видишь меня. Я хотела бы убежать, но... Есть ты, мистер R, и есть я, мисс Дэвис. И есть много причин, по которым вместе мы быть не можем. Хотя я вижу, как часто на мне останавливается твой грустный взгляд. А я... просто отворачиваюсь и иду дальше.
Характер отношений: влюблены друг в друга, но развития отношений не будет. они слишком разные, чтобы быть вместе. а жить только с ним, а против всего мира Трейси не умеет.

Имя 2.
-ты прекрасно выглядишь, дорогая!
Поцелуй в щёчку с заверениями о том, что её я люблю больше всех, и что она настоящая звезда Хогвартса. Конечно же, это всё большой обман. Мы разговариваем лишь тогда, когда совсем уже скучно, или если нам это нужно, а эта лесть стала совсем обыденной. Из нас плохие подружки. Ты меня очень раздражаешь, и если бы не тонны терпения, я бы с тобой никогда и не разговаривала. Я знаю, ты чувствуешь то же самое по отношению ко мне. Но вот опять:
-моя любимая подружка тут! я так скучала! и приторный запах твоих духов.
Характер отношений: заклятые подружки. говорят друг о друге гадости за спинами, но при остальных - мило воркующие подружки.

Имя 3.
С этим человеком у нас всё идёт наперекосяк. Когда мы в компании разговариваем друг с другом, у нас получается отличная беседа. Но стоит всем нас деликатно покинуть, и разговор уже не тот, да и мы стараемся поскорее его закончить. Стараясь понять друг друга, мы всё больше запутываемся. Похоже, мы так и останемся загадками друг для друга. И наш последний поцелуй единственное, что хоть как-то поддаётся объяснению.
Характер отношений: взаимный интерес и влечение, непонимание между друг другом.

adrian pucey
Как мило, что у меня есть друг детства. Кто же ещё будет кричать на весь Хогвартс, чтобы только окликнуть меня:
-рыжий лосось, подожди!
Любого другого человека я могла бы размазать на месте за это, а тебе прощаю. Просто потому, что ты почти моя семья, ты знаешь меня лучше всех и я сама люблю называть тебя совершенно по-идиотски.
Характер отношений: дружат с самого детства, любят подкалывать друг друга и затевать шуточные потасовки.

Имя 5.
Прекрасен, как бог. Я даже замерла, когда тебя увидела, и если бы не люди, с которыми я стояла, так бы и продолжила любоваться тобой. Я и сейчас украдкой это делаю, пока ты не видишь. Это не фанатизм, это не любовь. Это как очарование красивой игрушкой за витриной магазина: так хочется её себе, но не можешь её позволить. Слишком красивая, слишком идеальная. Ты просто любуешься ею, но тебе не хочется, чтобы она была в твоей жизни как очередная цацка. А там, на витрине, она настоящая богиня.
Так и с тобой. Я просто смотрю. И улыбаюсь.
Характер отношений: отношения никак не развиваются, находятся на стадии "доброе утро" - "спасибо, Трейси"..

Имя 6.
Ты слишком правильный/ная для меня. Я признаю, что и сама могу быть занудна, придирчива, стараюсь всё делать как можно лучше. Но ты всегда на шаг меня впереди. Я не превращаю всё в конкурс "кто лучше". Я другая, и мне всё равно, что тебе во мне что-то не нравится. Я такая, какой желаю быть.
Характер отношений: с моей стороны нейтралитет с нотками раздражения. с вашей стороны - придирки ко мне по любому поводу.

Имя 7.
Ты мой лучший друг, я тебе это говорила?
С тобой можно прыгать по лестницам, подшучивать над гриффиндорцами и смеяться вместе над фразами из школьного учебника. Да, мы, слизеринцы, люди не сентиментальные и вроде как слишком холодные. Только это правило не распространяется на нашу дружбу. Мы против всего мира, если понадобится.
Характер отношений: лучшие друзья.

Имя 8.
-как тебя зовут, прости?
И так всегда. Я никогда не помню твоего имени, а когда ты мне его напоминаешь, даже не стараюсь запомнить. Да и зачем - мы просто вместе сидим на трансфигурации, и это не повод для того, чтобы с тобой дружить.
Характер отношений: нейтралитет.

Имя 9.
Мы ждём друг от друга фразы, состоящей из трёх простых слов: я тебя люблю. Я к тебе привыкла, и ты стал смыслом моей жизни. Я тебе не безразлична, но ты не хочешь признавать. Мы продолжаем беседовать, смеяться. А в воздухе летает: просто скажи эти слова, мне это действительно нужно...
Характер отношений: неравнодушны друг к другу. но оба боятся что, если один признается, второй не сможет ответить взаимностью.

Отредактировано Tracey Davis (2009-11-12 11:48:08)

0

6

Theodore Nott 6
друзья детства
Jinevra Weasly 5
подруги
Tracey Davice 6
тайные друзья/на людях нейтрал
Millicent Bulstrode 6
друзья детства/доверие/понимание/совместные истории
Draco Malfoy 6
приятели
Angelina Johnsone 7
уважение/поддержка/"совесть"/совместные приключения
Hermiona Granger 6
обмен шутками/совесть за двоих

Отредактировано Elen Smith (2009-11-12 14:52:23)

0

7

Millicent Bulstrode

что тут сказать? лежа на полу, слушая музыку мы пьем мартини и глотаем ядовитый дым сигарет. чудная девушка. мне есть за что ее уважать, мне приятно с ней общатся, мне она нравится, как человек. и рядом с ней нам наплевать на факультеты, цели и идеологию.

Elen Smith

эх.. добрый, светлый человечек. мы уважаем друг друга, мы поддерживаем друг друга во всем. еще торчим вместе ночью на крыше с гитарой и алкоголем и нарываемся на проблемы так же вместе. иногда я учу ее жить, она ведь младше меня, иногда она - тот голос разума, которого мне не хватает в голове.

Theodore Nott

Как это не странно и противоречиво, но мы когда-то были вместе. Не так уж давно, но не сложилось. Почему? Ну... В общем все было прекрасно. Красивые отношения, в них было многое. Это не была только постель. Мы уважали друг друга, нас тянуло друг к другу. Мы ценили внутренний мир каждого. Да, он хорош в постели. Но это не было для нас самым главным. В общем хорошие, на первый взгляд крепкие отношения. Но когда каждый в Хогвартсе лезет тебе в душу, пытается тебя "образумить", показать что твой избранник совсем не тот человек, который тебе нужен, когда о каждом из вас расспускают сплетни на каждом шагу, это становиться невыносимым. Когда мне доказывают, что ты зажимался с каждой девченкой Хога, твердят буд-то ты переспал с каждой второй, у меня начали сдавать нервы. Ну а тебе, естественно, рассказывали, какая я дрянь, шлюха и кто и сколько раз меня имел. Мы начали ссориться. Без причины, просто так. Нам было больно, хоть мы и знали, что это все клевета, нам было слишком больно и тяжело. Потому мы решили расстаться. Никто никого не бросал. Просто разошлись. Но почти ничего не изменилось. Мы остались такими же, и чувства наши, как мне кажется, не изменились. Да, мы стали намного меньше общатся, намного реже встречатся, но ощущения остались прежними. Да, и по поводу постели. Это скорее можно назвать шалостями. По крайней мере так скажет любой посторонний. Ну что не сделают бывшие, еще иногда и по пьяни? Да, уж.. А может это просто потому что мы соскучились друг по другу? Я не знаю, что будет дальше. Но чувствую, что что-то может и будет...

0

8

Лучшие друзья
Самые близкие на свете люди, без них как рыба без воды, как птица без неба, как Страж Света без флейты, а Страж Мрака без дарха. С ними можно поделиться всем, чем вообще можно поделиться;[1-2 шт.]
Прочие друзья
Очень хорошие люди, с которыми всегда есть о чём поговорить. С ними нельзя обсудить всё, но с каждым есть какая-то своя тема, каждый имеет свой уголок в сердце; [не очень много, но и не слишком мало]
Тайные друзья
На людях абсолютно безразличные друг другу люди. Но не наедине. [2-3 шт.]
Семья по приколу
Мама, папа, сёстры, братья, тёти, дяди и пр. среди друзей.
Клуб философов
Не обязательно, что со всеми из них хорошие отношения. Это просто люди, любящие пофилософствовать, поговорить, пообсуждать.
Любовь
Один единственный принц на белом коне. Быть может, вместо коня у него метро, да и вовсе он не принц, но он один единственный, любимый и любящий несмотря ни на что. [1 шт.]
Симпатия
Среди парней - особо симпатичные особи, вызывающие интерес, среди девушек и лиц младшего возраста - вызывающие улыбку и хорошее отношение лица.
Флирт
Люди, вызывающие чисто человеческий интерес
Вызывающие интерес люди. Что тут непонятного?
Приятели
Тут всё просто - с ними иногда приятно пообщаться.
Знакомые
Мы, кажется, знакомы.
Уважение
Вот так, да.
Нейтралитет
Ну есть человек, и что теперь?
Неприязнь
Мы, конечно, хорошие, но...
+ Бонус: неприязнь на людях (обмен колкостями и т. п. и т. д.) + тайное уважение
[1 шт.]

0

9

Millicent Bulstrode

Вот уж не думала, что слизеринцы могут относиться ко мне хорошо... Они же обычно меня терпеть не могут, подкалывают постоянно, да попросту ненавидят. Только непонятно, за что. Марк говорит, что она ко всем пуффендуйцам так относятся. Ну а что пуффендуйцы сделали плохого слизеринцам? Но мы как-то отвлеклись от темы...
Миллс необычная слизеринка. Хотя бы потому, что не издевается надо мной. Уж не знаю, почему она так хорошо ко мне относится. Не уверена, что могу назвать её подругой, а вот приятельницей - вполне. Мы вроде как дополняем друг друга. Она вступается за меня, когда слизеринцы обижают, а я пытаюсь перевоспитать её, чтобы она не обижала других.

Kristen Merian

Кристен - настоящая гриффиндорка. Её характер всегда заставлял меня немножко завидовать, хотя обычно зависть меня не посещает. Мне никогда не стать такой, как она. Она сильная, волевая, весёлая. Конечно, во мне тоже присутствуют эти качества, но та порция, что есть у меня не идёт ни в какое сравнение с Кристен.
И тем не менее мы дружим. Дружим уже давно, с первого курса. Она любит поднимать мне настроение. Когда мне плохо, её шутки и безобидные подколы помогают придти в себя. Когда она рядом, просто невозможно не улыбаться. И хотя мы одного возраста, она кажется гораздо более старшей, чем я.

Отредактировано Jessica Shallow (2010-02-18 15:22:24)

0

10

Jessica Shallow
Она конечно не супер-мего общительный человек, который любит шумные компания, разные тусовки, но всё равно у девушек отличные дружеские отношения. Джесс очень милая девушка, что нравиться Кристен. То что больше всего Крис любит в неё так это то что девушка никогда не даст себя в обиду. Все подколы слизаренцев она проносит мимо ушей, не то что Мериан та скажет всё и сразу. Джесс понимает девушку с полу слова, поддержит, даст совет, скажет как лучше. Мериан никогда не даст в обиду Джесси, а тот кто скажет что-нибудь в её адрес плохое, Кристен даст по черепушке тому кто это сделал.

Millicent Bulstrode
Что можно сказать про отношения Мишель и Крис? Девушки испытывают друг к другу полную антипатию, как говориться. Вечные подколы друг другу, неприятное слово, которое может ранить одну и другую. Сильная неприязнь к друг другу может показать только их взгляд, который показывает, как девушки ненавидят друг друга. Крис гриффиндорец, а Мишель слизеренц, так что даже этим всё сказано.

Отредактировано Kristen Merian (2010-02-18 17:03:51)

0


Вы здесь » Hogwarts «Generosity» » игровые вопросы » готовые отношения