http://savepic.ru/950746.png
Только у нас каждому, кто выберет персонажа из приведенного списка дается по тыкве! Ну, а дальше уже все как везде, каждому, кто выберет себе роль из приведенного списка полагается:

• Упрощенный прием анкеты, то есть – вместо описания внешности вы можете выставить картинку, которая не должна быть размером меньше чем 250х250.
• Так же по принятии вашей анкеты вам полагается три графических подарка, как то - аватары для вашего персонажа и к ним же картинки в подпись от наших аватармэйкеров.
• К тому же, не сомневайтесь, что в профиль вам будут поставлены плюсики от пяти до семи в зависимости от того, насколько интересна будет ваша анкета.
• Так же, мы гарантируем, что вам будет написана персональная сюжетная линия, если вы того пожелаете. Кстати, для некоторых персонажей из акции сюжетные линии уже прописаны.

John Alex Red|Джон Алекс Ред
http://s61.radikal.ru/i173/0912/19/2f9ec968cb91.jpg
Внешность: Том Уэллинг|Tom Welling
Факультет: Гриффиндор
Курс: 6 курс

Джон всегда был настолько же ярок, как ярок и цвет в его фамилии. В компаниях он всегда был заводилой, лидером, шутником и самым же несносным болтуном. Он любит большие компании и когда им восхищаются. Родился Алекс в семье колдуна и магглы. Правда, его мать умерла при родах и Джон никогда ее не знал. Возможно из-за того, что отец обращал не слишком много внимания на сына, тот и вырос таким легкомысленным юношей. Тем не менее Джон не знает, что такое предательство и всегда старается поддерживать своих многочисленных друзей. Учиться он не слишком хорошо, но совсем не из-за того, что что-то не понимает, а скорее из-за кошмарной лени.

Примечания: у Джона есть попугай, которого зовут Джон.

Nickole Jain Orange|Николь Джейн Орандж
http://i046.radikal.ru/0912/0c/333d49bc2562.png
Внешность: Сиена Миллер|Sienna Miller
Факультет: Пуффендуй
Курс: 5 курс

Смешливая, никогда неунывающая девушка. Ее трудно застать в дурном настроении и она легко поднимет оное кому угодно. Не слишком женственна, ее скорее можно назвать "свой парень". Входит в число самых отвязных хулиганов школы, но еще ни разу не попадалась учителям. Очень любит сладкое и своих друзй. Хотя несмотря на открытость Николь, к ней очень трудно войти в доверие и по-настоящему подружиться. Мать Николь - колдунья, отец - маггл.

Примечания: есть сова, зовут Энджи

Bruce Jared Yellow|Брюс Джаред Йеллоу
http://s53.radikal.ru/i141/0912/ed/950614d6fbf2.png
Внешность: Эдвард Спелерс|Edward Speleers
Факультет: Пуффендуй
Курс: 6 курс

Брюс маглорожденный, его мама - учитель, отец - юрист. С детства рос очень дружелюбным ребенком, хотя и не слишком доверчивым. Не очень любит шумные компании, предпочитает от них держаться в стороне. Зато если  рядом его друзья - то может стать и заводилой. Верный друг, который всегда держит свое слово и не способен на предательство. Активен, причем "заряжает" этой активностью окружающих из-за чего друзья его часто называют по аналогии с его фамилии "Солнечным".

Примечания: лучший друг Николь Орандж. Зачастую эта парочка неразлучна, однако уверяют всех, что они просто друзья, но кто знает?

Edward James Green|Эдвард Джеймс Грин
http://s58.radikal.ru/i160/0912/6a/0b8e753065c2.jpg
Внешность: Адам Броди|Adam Brody
Факультет: Когтерван
Курс: 6 курс

Серьезный юноша. Не даром некогда Шляпа отправила его на Когтерван. Хотя занудой его отнюдь не назовешь. Не любит шумные компании, но и штаны в библиотеке не просиживает. Предпочитает прогуляться в одиночестве по окрестностям замка, в свободное время. Не слишком разговорчив, язвителен и ироничен. Утонченный реалист. Хотя не смотря на свою иронию умудрился влюбиться в тихую хитрую слизеринку, искренне надеясь, что она ничего не замечает. Магглорожденный, оба родителя не являются волшебниками, но Эдвард особо не распространяется по этому поводу.

Примечания: влюблен в Эльзу Блу, пока не взаимно, но кто знает?

Sebastian Leone Azzurro|Себастьян Леон Адзурро
http://s55.radikal.ru/i148/0912/43/a41baedb30cb.jpg
Внешность: Дрю Фуллер|Drew Fuller
Факультет: Когтевран
Курс: 6 курс

Родители - итальянцы, маги, 13 лет назад переехавшие в Англию с маленьким Себастьяном. Отличительная черта этого молодого человека - упорство. Если он поставил перед собой какую-то цель, то он ее обязательно добьется. Превосходный ученик и умело это преподносит, показывая себя как образованного и умного молодого человека. Однако, прекрасно осознает грань между умом и занудностью. С ним можно побщаться на любые темы, однако не все могут это сделать. Парень не очень общителен и предпочитает держаться близкого круга уже проверенных друзей. Себастьян всегла сосредоточен и спокоен в своем поведении, однако, если его довести, то может и сорваться. Владеет двумя языками: итальянским и английским.

Примечания: этому персонажу уже прописана линия в общем сюжете.

Elza Jhoanna Blue|Эльза Джоанна Блу
http://s56.radikal.ru/i154/0912/c4/e320e25c05f6.jpg
Внешность: Кристин Кройк|Kristin Kreuk
Факультет: Слизерин
Курс: 6 курс

"В тихом омуте черти водятся." Эти слова сказаны именно про эту девушку. Все знают ее как тихого, спокойного человека и без всякой задней мысли недоумевают почему она попала на Слизерин. И лишь немногие догадываются о мыслях Эльзы. Она хитра, умна и легко научилась манипулировать окружающими людьми так, что они сами этого не замечают. Она всегда знает чего хочет и добивается этого всеми возможными путями. Только всегда старается оставлять за собой статус тихой примерной девушки. Восточную внешность Эльза унаследовала от отца, которого вывезли в Англию еще в младенческом возрасте. Оба родителя девушки чистокровны.

Примечания: прохладно относится как к гриффиндорцам так и ко всем окружающим ее людям.

Hilary Anne Violet|Хилари Энн Вайолет
http://s39.radikal.ru/i086/0912/19/9bfa28cc30f4.jpg
Внешность: Хилари Дафф|Hilary Duff
Факультет: Слизерин
Курс: 7 курс

Мисс Вайолет - полукровка: ее отец - волшебник, а мать - магл. Но воспитывалась девочка отцом, который разлучил мать с дочерью, чтобы воспитывать Хилари как потомка рода. И вполне возможно, что поведение Хил именно этим и вызвано. Хилари - бунтарка по своей натуре, любит шокировать окружающих, однако при этом достаточно высокомерна. Вполне в ее амплуа отпустить колкие шуточки по поводу остальных учеников или язвительно подколоть кого-либо.  Что же касается учебы, то тут действует по принципу "серединка на половинку" - ее нельзя назвать одной из луших, но и худшей не назовешь. Несмотря на свое поведение, со многими учителями во вполне нормальных отношениях, так как на занятиях ведет себя, не провоцируя окружающих и нареканий не вызывает. Зато что касается свободного времени, то тут уж она проявляет себя во всей "красе" - многочисленные вечеринки-попойки слизеринцев - ее рук дело.

Примечания: тщательно скрывает, что она полукровка. Пока еще никто из учеников не знает, что она не чистокровна.

(с) акция создана при поддержке мозговой деятельности .victoria|